В День резидента Севкабель Порта, который пройдёт с 1 по 3 мая 2026 г., интерьерная фотостудия в японском стиле ваби-саби проведёт мастер-класс по созданию оригами.
Фотостудия «Нами» в стиле ваби-саби — это гармония между эстетикой и природной простотой.
Вход на все мероприятия в рамках Дня резидента — свободный, на некоторые нужна регистрация. За участие в активностях резидентов можно получить наклейки в буклет, которые обмениваются на сувениры Севкабель Порта в инфопункте.
На карте выделили оранжевым место, где проходит мастер-класс.
Санкт-Петербург
Кожевенная линия 34, 8 корпус, 2 этаж, помещение 8.230/1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.