Curatorial talk / Ольга Вад и Лидия Гуменюк / Публичная программа выставки HYDRA

Кураторы выставки «HYDRA. Искусство новых медиа в контексте эко-тревожности» расскажут об идее проекта, работе на стыке дисциплин и о том, как делать другие выставки, посвященные экологии.

Искусство и культура 0+

Ольга Вад — куратор, со-основатель Агентства культурных проектов NADO. Занимается культурным менеджментом и кураторством более десяти лет. Специализация – образовательные, выставочные и фестивальные проекты на стыке искусства, науки и новых технологий.

В 2014-2019 – куратор Политехнического музея, программный директор Фестиваля «Политех». В 2016 работала в кураторской команде фестиваля Ars Electronica (Линц, Австрия). В 2013-2014 – руководитель проекта «ТрансКультурный Экспресс», программы культурного обмена с Brooklyn Academy of Music (Нью-Йорк). Ведет курс по арт-менеджменту в Высшей школе «Среда обучения», приглашенный преподаватель по art&science в ИТМО и НИУ ВШЭ.

Лидия Гуменюк – специалист по работе с научным контентом, концептуализации информации и коммуникации в междисциплинарных группах.

В 2016-2019 — член команды разработки новой научной экспозиции и соавтор Гайдлайна по научной коммуникации Политехнического музея, член кураторских групп ряда выставок Политехнического музея. В 2018-2021 — сокуратор групп Art&language и “Поэзия? Круто!” подростковой программы о современном искусстве «Каскад. Проект как метод». Соавтор и консультант ряда музейных проектов, находящихся под NDA. 2014-2015 — член команды развития проекта строительства корабля “Полтава”. Преподавала в СПбГУ, СПбГУКИ, ИТМО.

Вход на curatorial talk свободный.

Поделиться:

909 дней назад
24 октября 2021, начало в 16:00

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов