Инсталляция ROW медиа-художников TUNDRA

В Санкт-Петербурге на выходные с 9 по 11 июля на территории «Севкабель Порта» от коллектива медиа-художников TUNDRA будет представлена аудио-визуальная инсталляция ROW. Премьера инсталляции является частью LIVE программы фестиваля Rosbank Future Cities и является специальным проектом Московской международной биеннале молодого искусства.

Искусство и культура 16+

ROW (в переводе с англ. — ряд) — это способ структурирования данных, который применяют в самых разных сферах от математики до музыки. Современная городская среда пронизана неуловимыми для человеческих глаз электромагнитными волнами. Ряды данных парят в воздухе, преобразуясь в символы, слова и предложения, которые, в свою очередь, пытаются транслировать нашу речь, наши мысли и чувства. Инсталляция ROW интерпретирует возможность визуализации этих сигналов при помощи установленных в ряд LED вентиляторов, которые вращаясь, создают голографический эффект парящих в воздухе структур, за управление которыми отвечают генеративные алгоритмы. Инсталляции коллектива  Tundra используют  технологии как инструмент для трансформации окружающего пространства в динамическое полотно, способное погрузить человека в альтернативный контекст восприятия реальности.

Tundra — это коллектив медиа-художников исследующий грани восприятия человеком новых звуковых и визуальных образов в контексте диалога с пространством.

Коллектив, созданный на базе коллаборации музыкантов и видео-художников, специализирующийся на создании мультимедиа инсталляций и аудиовизуальных перформансов по всему миру.

Начиная с 2013 года, работы коллектива были представлены на музейных площадках и крупных фестивалях мультимедийного искусства в США, Европе, Азии, Южной Америке, и России.

Подробнее о фестивале читайте на нашем сайте: sevcableport.ru/ru/general/festival...

Маршруты и расписание дискуссионных и LIVE программ в Санкт-Петербурге и других городах  доступны на сайте rosbank.futurecities.art.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 июля 2021 в 20:00

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40Д (Студия 42, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов