29 октября в 20:00 в Порту пройдет спортивное мероприятие «Движение - это ЖИЗНЬ»

В рамках благотворительного сбора на лечение петербуржца Руслана Вавилова состоится тренировка от фитнес-проекта Slim and Strong при поддержке благотворительного фонда «География добра»

Спорт 0+

29 октября, в четверг, в 20:00 в Севкабель Порт состоится тренировка от фитнес-проекта Slim and Strong в рамках благотворительного сбора на лечение петербуржца Руслана Вавилова при поддержке благотворительного фонда «География Добра».

Вести тренировку будет Алина Казанцева — лицензированный инструктор групповых программ, модель, основатель фитнес-проекта Slim and Strong.
Формат тренировки — интервальная тренировка с чередованием кардио и силовых интервалов. 

Берите коврик, воду и до встречи в Севкабель Порт! Тренировка состоится в Севкабель порт,  в помещении УКТ (справа от главного входа) с соблюдением всех мер безопасности.

Тренировка бесплатная. Но вы можете внести любую сумму на помощь Руслану по ссылке https://geografiyadobra.ru/catalog/... или на самой тренировке. Все собранные средства пойдут на лечение Руслана Вавилова.

Руслану поставлен диагноз спинальная мышечная атрофия 1 типа. При этом заболевании у ребёнка быстро атрофируются все мышцы вплоть до тех, которые отвечают за дыхание. Без лечения дети с таким диагнозом, как правило, не доживают до двух лет. Родители Руслана, не могут смириться с тем, что их сын угаснет на глазах! На данный момент существует единственный препарат, который полностью останавливает болезнь и дает ребёнку шанс жить полноценной жизнью. Этот препарат называется Zolgensma. Лечение им проводится только на платной основе. Стоимость лечения составляет 2,234 млн$

Поделиться:

1275 дней назад
29 октября 2020, начало в 20:00

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40, Санкт-Петербург, 199106
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов