Мастер-класс по AFRO с Wade Layonn из PROТАНЦЫ Питер.

12 августа в 20:00 в Порту пройдет мастер-класс по AFRO от резидента танцевального центра PROТАНЦЫ Питер Wade Layonn.

Хобби и творчество 12+

Wade Layonn – опытный педагог и хореограф (Hip-Hop, Afro, Jazz-Funk), руководитель команды Anonym fire, создатель проекта Black Empire и один из самых ярких участников проекта «Танцы», 4 сезон.AFRO – невероятно эмоциональный и колоритный танец, погрузиться в который сможет каждый, независимо от возраста и физической подготовки. Главное здесь – позволить себе расслабиться и отдаться ритму! Этому стилю свойственна высокая пластика, движения бёдрами, амплитудные движения руками и корпусом. Afro развивает координацию, чувство ритма, выносливость, пластичность и дает отличный эмоциональный заряд!

Мастер-класс свободный для всех желающих, необходима предварительная регистрация. Длительность занятия – 1 час, материал будет рассчитан на начинающий уровень танцоров, поэтому дети также могут присоединиться к занятию (рекомендованный возраст 10+).Рекомендуем посещение занятия в комфортной одежде, не сковывающей движения. С собой можно взять воду.

PROТАНЦЫ Питер – новый центр крупнейшей танцевальной сети России. Танцевальное движение PROТАНЦЫ насыщено событиями: регулярные мастер-классы от сильнейших танцовщиков России и мира; танцевальные чемпионаты и баттлы. Креативным продюсером и идейным вдохновителем является режиссёр-постановщик и продюсер — Мигель. Благодаря технической оснащенности центра и составу преподавателей PROТАНЦЫ Питер стал очагом эксперимента: коллаборации хореографов, репетиции спектаклей и показы, творческие проекты — всё вместе это создаёт необходимые условия для качественного развития новых проектов.

Поделиться:

1350 дней назад
12 августа 2020, начало в 20:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов