• 12 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

Йога для лица и шеи на набережной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
12 июля 2019 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, д. 40

12 июля в 19:00 Севкабель Порт приглашает на йогу для лица и шеи на набережной.

Фейсйога — это авторская методика, разработанная преподавателем хатха-йоги и гимнастики для лица Валерией Маюшиной.


Вы узнаете, какие несложные упражнения для лица и шеи можно выполнять всего по 5-10 минут в день, чтобы оставаться молодой и красивой на долгие годы. 


Фейсйога поможет вам подтянуть лицо, улучшить цвет лица, снять отечность, избавиться от мешков и синяков под глазами, сгладить морщинки на лбу, между бровей, носогубные складки; улучшить овал лица, распахнуть взгляд, создать высокие скулы и многое другое.

Фейсйога — это способ поддержания своей красоты и молодости без инъекций и операций. Естественная красота — современный тренд для тех, кто хочет быть молодой и красивой, при этом оставаясь естественной и гармоничной. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше