• 19 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

Парная йога и кундалини медитация для тела и души

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1742 дня назад
19 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, д. 40

19 июля в 19:00 Севкабель Порт приглашает на парную йогу и кундалини медитацию от преподавателей Generation Yogа.

Парная практика от Юлии Чай, основательницы проекта GenerationYogа, преподавателя кундалини йоги, женских практик и AccessBars, и Анны Ерешко – преподавателя парной, хатха-йоги и других направлений, а так же руководителя GenerationYogaSchool. Парная йога — это уникальная возможность для двух людей развиваться и совершенствоваться не по отдельности, а совместно, не отдаляться друг от друга, а наоборот, превращаться в единое гармоничное существо, в котором каждый играет свою естественную роль. Медитация от Юлии Чай будет направлена на гармонизацию тела и ума после практики.

Во время урока преподавателям будут ассистировать начинающие преподаватели, выпускники GenerationYogaSchool, поэтому ни один практикующий не останется без внимания

Ценность: спортивная активность в будний день, гонг-медитация

Ссылки на преподавателей:

https://vk.com/yulyachai

https://vk.com/orehanna


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше